Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
398 000 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 322 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 050 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
389 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1245 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
419 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
295 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 050 000 € 4 770 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 518 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 570 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 457 кв.м.
  • Участок: 1564 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
870 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 313 кв.м.
  • Участок: 407 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
335 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 309 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
317 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 535 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
440 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
590 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 341 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
264 600 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
252 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
675 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 895 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
680 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 361 кв.м.
  • Участок: 1009 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
650 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 480 000 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 388 кв.м.
  • Участок: 1015 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
422 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами