Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 599 100 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 91500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
675 200 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
278 400 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
278 400 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
278 400 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 961 200 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 141300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
267 400 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
136 100 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 37 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 054 200 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1050000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
413 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 171 500 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 326 кв.м.
  • Участок: 52 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 242 500 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
460 300 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
436 600 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 62 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами