Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
630 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
489 400 €

Апартаменты, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Этаж: 5
  • Спальни: 4
Продажа
809 800 €

Дом, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
Продажа
125 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
192 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
249 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
111 900 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
235 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами