Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 469 100 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 3900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 880 500 € 6 720 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1010 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 527 900 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 413 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
934 400 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 761 000 € 5 970 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
940 200 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
762 800 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 506 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
645 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
881 400 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 606 кв.м.
  • Участок: 2475 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 6
Продажа
4 113 500 € 12 470 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
763 900 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 097 900 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 526 кв.м.
  • Участок: 792 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
681 700 € 4 800 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 073 600 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами