Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
799 500 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 83600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
799 500 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 83600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 101 600 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
799 500 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 83600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
797 200 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 132 100 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 350000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
473 800 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 500000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 533 900 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 617 кв.м.
  • Участок: 335000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
651 500 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 414 кв.м.
  • Участок: 12900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 145 700 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 250000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 836 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 836 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 836 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
355 400 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 836 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
377 900 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 718 400 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 477 кв.м.
  • Участок: 109500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 961 200 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 141300 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами