Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 041 400 € 4 530 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 596 200 € 8 360 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 258 100 € 9 260 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 926 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 047 200 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 687 200 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 210 800 € 8 370 € / кв.м.
  • Площадь: 264 кв.м.
  • Участок: 1180 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 861 800 € 4 450 € / кв.м.
  • Площадь: 418 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
638 800 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 396 300 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 105 400 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1230 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 687 200 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 188 300 € 9 110 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 495 200 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1270 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 280 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
Продажа
756 300 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 585 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 792 600 € 7 980 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1114 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 130 100 € 9 490 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами