Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
690 200 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 002 900 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 374 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
824 800 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 634 200 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 129 700 € 3 440 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
744 500 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
973 400 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 539 700 € 10 730 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
625 300 € 4 630 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 135 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
766 900 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
690 200 € 5 150 € / кв.м.

• Площадь: 134 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 719 600 € 11 800 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 769 900 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4

 

Связаться с нами