Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
6 399 800 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 1239 кв.м.
  • Участок: 6024 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
692 300 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
403 800 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 279 кв.м.
  • Участок: 414 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
418 900 € 4 930 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
814 500 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1085 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
802 900 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
744 700 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 909 000 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
570 200 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 215 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами