Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
87 091 000 ₽
365 900 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
238 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
156 967 000 ₽
436 000 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
297 135 000 ₽
Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
86 067 000 ₽
478 100 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
108 608 000 ₽
278 500 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
14000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
51 230 000 ₽
141 100 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
363 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
84 530 000 ₽
599 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
87 091 000 ₽
290 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
91 190 000 ₽
219 700 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
415 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
148 567 000 ₽
1 142 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
118 627 000 ₽
872 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
58 915 000 ₽
540 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
51 230 000 ₽
550 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
56 353 000 ₽
536 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
125 001 000 ₽
868 100 ₽ / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
58 915 000 ₽
178 500 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
67 166 000 ₽
707 000 ₽ / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
161 887 000 ₽
1 156 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
65 574 000 ₽
690 300 ₽ / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
97 337 000 ₽
695 300 ₽ / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
1
...
1087
1088
1089
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)