Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
687 000 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
805 500 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 24000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
704 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 125300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
704 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 125300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
318 600 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 90500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
704 800 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
385 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
870 600 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
692 900 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 80200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
692 900 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 80200 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами