Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 500 000 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 950000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 450 000 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Участок: 1252 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 030 000 € 1 580 € / кв.м.

Роскошный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 11
Продажа
787 500 € 3 940 € / кв.м.

Великолепный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
651 000 € 1 610 € / кв.м.

Потрясающий дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
630 000 € 1 470 € / кв.м.

• Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 650 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 780 000 € 5 390 € / кв.м.

Потрясающий дом, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 15342 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
8 000 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 2500 кв.м.
  • Участок: 1246000 кв.м.
Продажа
15 000 000 € 5 360 € / кв.м.
  • Площадь: 2800 кв.м.
  • Участок: 5000000 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Комнаты: 11
Продажа
1 350 000 € 3 750 € / кв.м.

• Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 3619 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 1 970 € / кв.м.

Роскошный дом, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 1271 кв.м.
  • Участок: 38842 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 9
Продажа
95 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
670 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 542 кв.м.
  • Участок: 1806 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 150 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
2 000 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 609 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами