Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
149 800 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 651 900 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1154 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 474 900 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1884 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 522 100 € 5 970 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 050 100 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Участок: 577 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
542 800 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 142 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 840 500 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 1039 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 9

 

Связаться с нами