Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
569 000 € 6 180 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
799 000 €
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
319 900 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
556 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 489 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
292 500 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
248 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
800 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 711 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
365 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
360 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
159 900 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 178 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
225 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 241 кв.м.
  • Участок: 343 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
180 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
325 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
269 000 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
269 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
259 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
270 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
229 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
707 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 750 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 8

 

Связаться с нами