Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 338 500 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 7
Продажа
255 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 226 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
727 300 € 4 630 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
950 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
624 500 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 469 кв.м.
  • Участок: 4185 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
524 300 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
219 900 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 62 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
295 600 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 570 900 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 452 кв.м.
  • Участок: 1253 кв.м.
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами