Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 032 400 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 005 800 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1305 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
814 100 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1116 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 410 000 € 5 420 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 603 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 297 900 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 704 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 710 900 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 474 900 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами