Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
702 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
601 700 € 5 370 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
702 000 € 490 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 1440 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
766 900 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
4 129 700 € 9 830 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 303 700 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
7 669 400 € 13 380 € / кв.м.
  • Площадь: 573 кв.м.
  • Участок: 1840 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
7 067 600 € 8 310 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 65000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
943 900 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 887 800 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
825 900 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1130 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 356 900 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 925 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 769 900 € 4 880 € / кв.м.
  • Площадь: 363 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 660 600 € 3 590 € / кв.м.

• Площадь: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 713 800 € 2 470 € / кв.м.

• Площадь: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами