Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 512 700 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 4 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 191 600 € 10 600 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 13680 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
202 900 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 174 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1012 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 309 600 € 9 170 € / кв.м.
  • Площадь: 579 кв.м.
  • Участок: 1025 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
600 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами