Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
199 018 000 ₽
751 000 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
265 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
51 030 000 ₽
232 000 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус в пригороде, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
112 267 000 ₽
324 500 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
346 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
17 350 000 ₽
403 500 ₽ / кв.м.
Пентхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
66
Спальни:
3
Продажа
91 753 000 ₽
342 400 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
268 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
91 753 000 ₽
342 400 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
268 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
60 726 000 ₽
319 600 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
326 594 000 ₽
700 800 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
466 кв.м.
Продажа
99 509 000 ₽
335 000 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
297 кв.м.
Продажа
127 576 000 ₽
598 900 ₽ / кв.м.
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
213 кв.м.
Продажа
183 709 000 ₽
937 300 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
196 кв.м.
Продажа
219 430 000 ₽
616 400 ₽ / кв.м.
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
356 кв.м.
Продажа
177 075 000 ₽
442 700 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Продажа
29 696 000 ₽
167 800 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
177 кв.м.
Участок:
14 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
27 641 000 ₽
167 500 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
64 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
20 448 000 ₽
148 200 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Участок:
36 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
29 275 000 ₽
197 800 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Участок:
27 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
25 997 000 ₽
208 000 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
45 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
26 614 000 ₽
200 100 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
40 999 000 ₽
264 500 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
2
1
...
1217
1218
1219
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)