Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
124 900 €
1 560 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
379 500 €
2 830 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Пилар-де-ла-Орадада, Валенсия, Испания
Пилар-де-ла-Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Участок:
195 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
4 500 000 €
4 500 € / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
7
Продажа
1 950 000 €
13 000 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
840 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 950 000 €
4 060 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
850 000 €
3 180 € / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
267 кв.м.
Участок:
670 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
3 950 000 €
11 830 € / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
334 кв.м.
Участок:
812 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
248 000 €
3 260 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
160 000 €
1 230 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
138 000 €
1 680 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
270 000 €
2 930 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
139 000 €
1 400 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
270 000 €
2 700 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Полоп, Валенсия, Испания
Полоп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
282 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
382 000 €
1 270 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
378 000 €
3 860 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Участок:
301 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 250 000 €
2 110 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
592 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
1 290 000 €
6 450 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
150 000 €
1 720 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
243 000 €
2 080 € / кв.м.
Прекрасная вилла у озера, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
357 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
297 000 €
2 090 € / кв.м.
Пилар-де-ла-Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
257
258
259
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)