Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
155 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
170 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
495 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
610 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
160 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 93 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
167 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 33 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
180 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
116 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
104 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
139 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
310 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
8 000 000 € 4 170 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 1917 кв.м.
  • Участок: 65535 кв.м.
  • Спальни: 29
  • Ванные: 35
Продажа
655 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1088 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
890 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 2074 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 650 000 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 434 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 800 000 € 8 570 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 950 000 € 3 110 € / кв.м.

Роскошный дом, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1270 кв.м.
  • Участок: 15600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами