Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
148 100 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
354 200 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
331 100 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
195 400 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
328 300 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами