Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 250 000 € 6 040 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
9 600 000 € 6 620 € / кв.м.
  • Площадь: 1450 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 10
Продажа
11 900 000 € 11 900 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
790 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
870 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 730 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
14 500 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 2320 кв.м.
  • Участок: 5050 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 9
Продажа
2 950 000 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1265 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 200 000 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
850 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 260 000 € 4 530 € / кв.м.
  • Площадь: 278 кв.м.
  • Участок: 8500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 800 000 € 6 530 € / кв.м.
  • Площадь: 429 кв.м.
  • Участок: 1961 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
5 500 000 € 7 830 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 702 кв.м.
  • Участок: 1907 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 350 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 308 кв.м.
  • Участок: 1913 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
5 800 000 € 16 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 915 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
4 400 000 € 8 980 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 13680 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
595 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 596 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3
Продажа
5 800 000 € 8 290 € / кв.м.

• Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами