Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
820 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
210 500 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 345 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
399 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
395 000 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
428 000 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 401 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
251 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
495 000 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 585 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
296 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 163 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
299 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
249 900 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 202 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
249 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
495 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 911 300 € 11 070 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 940 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
990 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
690 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 850 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами