Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
667 900 €
2 090 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Этаж:
9
Этажность:
9
Спальни:
4
Продажа
569 100 €
4 380 € / кв.м.
Просторный пентхаус в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
441 400 €
1 920 € / кв.м.
Просторный пентхаус на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Продажа
1 978 600 €
9 890 € / кв.м.
Просторный трехэтажный пентхаус на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Продажа
2 444 200 €
7 710 € / кв.м.
Просторный пентхаус на второй линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
317 кв.м.
Участок:
237 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 522 000 €
3 420 € / кв.м.
Просторный пентхаус на первой линии моря/озера, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
445 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
4 072 600 €
6 350 € / кв.м.
Просторный пентхаус на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
641 кв.м.
Участок:
283 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 041 400 €
3 470 € / кв.м.
Просторный пентхаус в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
98 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 396 300 €
5 370 € / кв.м.
Просторный двухэтажный пентхаус в центре города, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
1 035 600 €
3 140 € / кв.м.
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
130 кв.м.
Продажа
1 280 000 €
4 160 € / кв.м.
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
308 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
4
Продажа
808 700 €
5 220 € / кв.м.
Просторный двухэтажный пентхаус на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
919 200 €
2 300 € / кв.м.
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Продажа
1 454 500 €
6 240 € / кв.м.
Просторный пентхаус в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
233 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
208 400 €
Пентхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
103 900 €
1 600 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
93 400 €
1 390 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
992 200 €
5 170 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
204 500 €
1 470 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
155 300 €
1 830 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
1
...
1319
1320
1321
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)