Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
704 800 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 50400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
242 800 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 86600 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
343 500 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 84000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 006 800 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 180000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 606 200 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 662 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
325 700 €
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
213 200 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 53500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
349 400 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
414 600 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 46500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
845 700 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 96000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 363 100 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 577 кв.м.
  • Участок: 97500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
910 900 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
950 000 € 5 940 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 100 000 € 11 580 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
590 000 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
495 000 € 5 210 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
860 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
695 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
600 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами