Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 646 000 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 266 кв.м.
  • Участок: 1067 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 421 700 € 6 440 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 1540 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 592 900 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 646 000 € 5 780 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 1144 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 764 000 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 493 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 887 800 € 6 050 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 617 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 713 800 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2292 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 873 100 € 7 110 € / кв.м.
  • Площадь: 404 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 038 200 € 5 060 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 067 700 € 8 030 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
884 900 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Участок: 475 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 182 800 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 056 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 574 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
470 800 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 428 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
468 400 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 416 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
578 200 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 876 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами