Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
990 000 € 5 820 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 900 000 € 5 940 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
810 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 286 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
575 000 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
755 000 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
665 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
900 000 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 500 000 € 9 550 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
900 000 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами