Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
123 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
800 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
575 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1440 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 140 600 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
174 400 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 55 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
436 400 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 305 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 740 900 € 5 580 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 933 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 449 800 € 3 620 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами