Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
219 900 €
  • Участок: 401 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
350 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 2500 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
790 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 1909 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1567 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 375 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 703 кв.м.
  • Участок: 3650 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 975 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 873 кв.м.
  • Участок: 1508 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 690 000 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1018 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 400 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
400 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
599 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
795 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
449 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 400 000 € 6 220 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 400 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 639 кв.м.
  • Участок: 1260 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
750 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 150 000 € 3 940 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
Продажа
1 975 000 € 5 340 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1296 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 5
Продажа
950 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 730 кв.м.
  • Участок: 1110 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 200 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 666 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
725 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 615 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами