Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 710 900 € 7 440 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 946 800 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
Продажа
1 728 600 € 8 080 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 557 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 359 800 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 965 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
7 545 500 € 13 720 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 769 900 €
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 120 900 € 1 650 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 680 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 209 400 € 2 890 € / кв.м.

• Площадь: 765 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 949 800 € 1 220 € / кв.м.

• Площадь: 2427 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
2 920 300 € 2 430 € / кв.м.

• Площадь: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 179 900 € 1 060 € / кв.м.

• Площадь: 1111 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 887 800 € 230 € / кв.м.

• Площадь: 8100 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 719 600 € 1 410 € / кв.м.

• Площадь: 3339 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 949 800 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 468 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 516 200 € 4 590 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 696 000 € 9 390 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 660 600 € 8 040 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 005 800 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 713 800 € 2 470 € / кв.м.

• Площадь: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами