Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 836 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 579 400 € 7 960 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 7
Продажа
1 836 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 426 кв.м.
  • Участок: 67100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 749 600 € 5 470 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 791 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 393 400 € 6 530 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 1314 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 162 500 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
998 100 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
1 836 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 426 кв.м.
  • Участок: 67100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 702 600 € 6 570 € / кв.м.
  • Площадь: 259 кв.м.
  • Участок: 1152 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 988 500 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 772 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 485 400 € 5 940 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 990 300 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 1536 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
821 900 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
19 664 800 € 11 820 € / кв.м.
  • Площадь: 1664 кв.м.
  • Участок: 3663 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 526 500 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами