Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
11 403 300 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 6600 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
10 472 400 € 17 450 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 8
Продажа
23 155 600 € 13 980 € / кв.м.
  • Площадь: 1656 кв.м.
  • Участок: 3873 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 338 100 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 208 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
3 258 100 € 6 520 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
6 399 800 € 24 610 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами