Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
36 472 000 ₽
414 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
68 602 000 ₽
298 300 ₽ / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
92 048 000 ₽
902 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
26 051 000 ₽
400 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
27 354 000 ₽
341 900 ₽ / кв.м.
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
28 222 000 ₽
297 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
48 195 000 ₽
467 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
53 840 000 ₽
384 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
65 128 000 ₽
352 000 ₽ / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
51 234 000 ₽
278 400 ₽ / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
130 257 000 ₽
554 300 ₽ / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
73 378 000 ₽
23 900 ₽ / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
3075 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
12 103 000 ₽
151 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
35 862 000 ₽
373 600 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
69 470 000 ₽
542 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
121 573 000 ₽
568 100 ₽ / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
214 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
303 933 000 ₽
470 500 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
646 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Комнаты:
7
Продажа
63 826 000 ₽
452 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Бенальмадена, Андалусия, Испания
Бенальмадена, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
85 970 000 ₽
390 800 ₽ / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
129 389 000 ₽
808 700 ₽ / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
1
...
1404
1405
1406
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)