Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
242 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
530 000 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
520 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
225 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 352 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
195 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
718 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 389 кв.м.
  • Участок: 777 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
445 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 255 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
375 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
189 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 162 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
749 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 11
  • Ванные: 7
Продажа
455 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
680 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 790 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
941 700 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
281 800 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
495 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 072 900 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 135000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами