Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
595 000 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
650 000 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
350 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
249 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
500 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами