Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
245 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 209 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
165 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
630 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
525 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
78 900 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 57 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
6 900 000 € 15 330 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 7200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
900 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
199 900 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
280 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
2 300 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 10
Продажа
895 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 45000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 050 000 € 4 770 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
4 700 000 € 8 030 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
1 200 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 621 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
750 000 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 569 кв.м.
  • Участок: 569 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
599 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 255 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
245 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами