Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
929 100 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
8 064 000 € 15 020 € / кв.м.
  • Площадь: 537 кв.м.
  • Участок: 1973 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 869 900 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 922 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 12
Продажа
1 145 300 € 7 840 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
841 500 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
432 400 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
268 800 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами