Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
980 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 309 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 150 000 € 9 030 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
3 250 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 768 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
  • Комнаты: 8
Продажа
530 000 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 975 000 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
1 650 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
895 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
799 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
895 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 318 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
3 495 000 € 7 840 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
2 550 000 € 6 060 € / кв.м.
  • Площадь: 421 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
1 890 000 € 6 750 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
259 900 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
240 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
499 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
270 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
240 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
359 900 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
435 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами