Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
5 807 900 € 8 200 € / кв.м.
  • Площадь: 708 кв.м.
  • Участок: 1961 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 920 400 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2145 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 560 600 € 7 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
721 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 920 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
2 793 400 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 1038 кв.м.
  • Участок: 1605 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 163 900 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 797 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 687 700 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 073 600 € 6 470 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 793 400 € 5 880 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 754 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
227 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
6 401 400 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 2295 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
3 485 900 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 1195 кв.м.
  • Участок: 1751 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами