Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
199 727 000 ₽
825 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
242 кв.м.
Участок:
740 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
360 378 000 ₽
479 900 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
751 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
195 386 000 ₽
436 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
448 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
130 257 000 ₽
434 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
390 771 000 ₽
575 500 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
679 кв.м.
Участок:
4165 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
120 705 000 ₽
277 500 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
435 кв.м.
Участок:
8033 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
217 095 000 ₽
504 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
1286 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
256 172 000 ₽
569 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1380 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
343 010 000 ₽
490 000 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
99 864 000 ₽
434 200 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
380 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
364 720 000 ₽
729 400 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
121 573 000 ₽
243 100 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
130 257 000 ₽
236 800 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
1340 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
217 095 000 ₽
603 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
960 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
147 625 000 ₽
113 600 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
6
Комнаты:
5
Продажа
129 389 000 ₽
1 300 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
100350 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
86 838 000 ₽
78 200 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1111 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
111 587 000 ₽
150 800 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
740 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
69 470 000 ₽
77 400 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
897 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
347 352 000 ₽
104 000 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
3339 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Комнаты:
8
1
...
1090
1091
1092
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)