Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
420 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Этаж: 6
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
140 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
536 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 54 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
310 900 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
223 600 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 75 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
236 900 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
155 200 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 20800 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами