Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
235 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
149 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
154 900 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
128 900 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
63 800 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
Продажа
109 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
207 300 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами