Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
342 200 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
389 400 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 178 700 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 4587 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
740 400 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 310 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
165 500 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 303 000 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 87000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
530 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 735 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
160 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 12

 

Связаться с нами