Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
750 000 € 8 150 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
800 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 960 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
795 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 702 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
625 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
620 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
600 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
790 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
700 000 € 5 220 € / кв.м.

Прекрасный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 325 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 025 000 €

Дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 450 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 631 кв.м.
  • Участок: 10029 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
685 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2416 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 750 000 € 7 550 € / кв.м.
  • Площадь: 629 кв.м.
  • Участок: 3556 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3
Продажа
3 300 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 3000 кв.м.
  • Участок: 580051 кв.м.
Продажа
650 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
1 600 000 € 6 560 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 7695 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 278 000 € 7 060 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 8129 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
530 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
890 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 324 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами