Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
895 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Комнаты: 9
Продажа
515 000 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
395 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
450 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 416 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
850 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
370 000 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
995 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 300 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами