Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
32 000 000 € 6 530 € / кв.м.
  • Площадь: 4900 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 12
Продажа
16 700 000 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 2650 кв.м.
  • Участок: 24168 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
4 800 000 € 9 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 395 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 500 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 5875 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 15
Продажа
3 000 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 974 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
Продажа
1 995 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
3 100 000 € 4 430 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
9 900 000 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 33700 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 9
Продажа
1 450 000 € 4 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
14 000 000 € 7 570 € / кв.м.
  • Площадь: 1850 кв.м.
  • Участок: 5750 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
Продажа
1 800 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 350 000 € 5 870 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
5 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 5267 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
11 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 2300 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 13
Продажа
4 500 000 € 7 500 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 800 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами