Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 013 700 €
10 880 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
277 кв.м.
Участок:
1080 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 374 400 €
5 190 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
2400 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 252 300 €
6 110 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
532 кв.м.
Участок:
364 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
3 461 700 €
5 970 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
580 кв.м.
Участок:
1360 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
407 300 €
5 660 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Участок:
3800 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
872 700 €
3 970 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
552 700 €
6 140 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
756 300 €
3 690 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Участок:
1150 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 188 300 €
9 110 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 687 200 €
5 620 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 105 400 €
3 950 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1230 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 396 300 €
3 490 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 570 900 €
5 270 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
298 кв.м.
Участок:
857 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 541 800 €
5 930 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
570 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 454 500 €
6 060 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 280 000 €
5 120 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 000 700 €
5 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1042 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 745 400 €
6 020 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 978 100 €
5 300 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
373 кв.м.
Участок:
1370 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
813 400 €
5 080 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
4
1
...
1407
1408
1409
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)