Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
635 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 386 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
367 500 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 525 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 600 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
549 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1260 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
370 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1200 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
445 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 11267 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
330 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 577 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
619 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 920 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
385 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 290 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 450 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 765 кв.м.
  • Участок: 1771 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
545 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1600 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
590 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 860 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
525 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 3800 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
415 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
350 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 676 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 750 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 400 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
320 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
595 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 1569 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами