Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 300 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 2062 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 350 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 100 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 150 000 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1010 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
950 000 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1040 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
890 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
890 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
900 000 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 233 кв.м.
  • Участок: 112 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
750 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1625 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
845 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 14680 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
7 950 000 € 6 030 € / кв.м.
  • Площадь: 1319 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
6 300 000 €

Вилла, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 5528 кв.м.
Продажа
650 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 508 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами