Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
6 902 400 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 986 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
260 300 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 043 300 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
200 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
171 600 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 14 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
10 619 100 € 7 080 € / кв.м.
  • Площадь: 1500 кв.м.
  • Участок: 31000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 174 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1012 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 309 600 € 9 170 € / кв.м.
  • Площадь: 579 кв.м.
  • Участок: 1025 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 724 300 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами